Emanuel Oberhauser
(Wien 1854-1919) Geschwister mit Rosen, signiert, datiert Em. Oberhauser 1893, Öl auf Leinwand, 104 x 75,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355
19c.paintings@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:13
- Erzielter Preis: **
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Emanuel Oberhauser
Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355
19c.paintings@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 10:13 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer